ٹرکوں کے لیے 24 وولٹ کا ایئر کنڈیشنر
مصنوعات کا تعارف
ہم ISO9001 کی تعمیل کرنے والے ٹرک ڈرائیوروں کے لیے 24 وولٹ کا ایئر کنڈیشنر فراہم کرتے ہیں۔ ہم نے کئی دہائیوں سے گاڑیوں کے ایئر کنڈیشنر کی تیاری اور ترقی کے لیے خود کو وقف کر رکھا ہے۔ ہم چین میں آپ کے طویل مدتی شراکت دار بننے کی توقع کر رہے ہیں۔

مصنوعات کی خصوصیت اور فوائد


پروڈکٹ کے پیرامیٹرز
| پروڈکٹ کا نام | ٹرکوں کے لیے 24 وولٹ کا ایئر کنڈیشنر |
| برانڈ | جوکول |
| ماڈل نمبر. | FT-TAC-PV01/02 |
| وولٹیج | DC12V/24V |
| طاقت | 750W/850W |
| کرنٹ | 70A/40A |
| ریفریجرینٹ | R134a/600g |
| کولنگ کی صلاحیت | 6000-9000BTU |
| وزن | 30 کلوگرام |
| کولنگ اسپیس | 6-8sqm زیادہ سے زیادہ |
پروڈکٹ کا طول و عرض اور تفصیلات



ٹرک فل پیکجز کے لیے 24 وولٹ کا ایئر کنڈیشنر جس میں کنڈینسر اور ایوپوریٹر یونٹ، ریموٹ کنٹرول، ریفریجرینٹ پائپ، پانی کی نکاسی کی ہوز اور دیگر لوازمات شامل ہیں۔صارفین کو صرف ایئر کنڈیشنر لگانے کے لیے دستیاب ٹولز حاصل کرنے کی ضرورت ہے۔

درخواستیں
ٹرکوں کے لیے ہمارا 24 وولٹ کا ایئر کنڈیشنر مختلف گاڑیوں پر پوری دنیا کے بہت سے صارفین کے لیے وسیع پیمانے پر استعمال ہوتا ہے۔


کمپنی پروفائل


پیکیج اور ترسیل
عمومی سوالات


ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: ٹرکوں کے لیے 24 وولٹ کا ایئر کنڈیشنر، چین، مینوفیکچررز، فیکٹری، اپنی مرضی کے مطابق، تھوک، سستا، کم قیمت، فروخت کے لیے، اسٹاک میں، چین میں بنایا گیا
کا ایک جوڑا
Classic Truck Air Conditioningشاید آپ یہ بھی پسند کریں
انکوائری بھیجنے
















