12v ٹرک کیب ایئر کنڈیشنر
مصنوعات کا تعارف
ہائی وے پر، بیرونی یونٹوں والے بہت سے ٹرک ہیں جو سڑک پر چلتے ہوئے گھریلو ایئرکنڈیشنر کی طرح نظر آتے ہیں۔ کیا ان گاڑیوں میں ایئر کنڈیشنر بھی نہیں ہیں؟
بہت سے لوگ جب اس چیز کو پہلی بار دیکھتے ہیں تو الجھن محسوس کرتے ہیں۔ درحقیقت ہر ٹرک میں فیکٹری سے ایئرکنڈیشن لگائی جاتی ہے لیکن بعض اوقات ٹرک ڈرائیوروں کا اسے استعمال کرنے کا دل نہیں ہوتا۔
چونکہ ٹرک سال میں تقریباً 365 دن دیکھ بھال کے علاوہ سڑک پر رہتا ہے، اس لیے ڈرائیور بھی ٹرک کو اپنا گھر سمجھتے ہیں، گاڑیوں پر کھانا پینا اور سونا بھی۔ لیکن گرمیوں میں، کیبن سٹیمر بن جاتا ہے، چاہے وہ دن ہو یا رات۔ اندر بہت گرمی ہے، اور آپ اندازہ لگا سکتے ہیں کہ اس ماحول میں سونا کتنا تکلیف دہ ہوتا ہے۔
ٹیکسی کے اندر بہت زیادہ گرم ہونے کا مسئلہ حل کرنا آسان ہے۔ بس انجن کو بیکار کریں اور اصل ٹرک ایئر کنڈیشنر کو آن کریں۔ تاہم، یہ سست حالت میں 2-3 لیٹر ڈیزل فی گھنٹہ استعمال کرے گا۔
اس صورت حال کو حل کرنے کے لئے،پارکنگ ایئر کنڈیشنروجود میں آیا.ہمارے 12v ٹرک کیب ایئر کنڈیشنر کو ایندھن استعمال کرنے کی ضرورت نہیں ہے۔ یہ ٹرک کی اپنی بیٹری کو پاور انرجی کے طور پر استعمال کرتا ہے۔ یہ نہ صرف ڈرائیونگ کے دوران استعمال کیا جا سکتا ہے، بلکہ رات کو آرام کرتے وقت بھی تقریباً 8 گھنٹے کام کر سکتا ہے، جس سے بہت سے ٹرک ڈرائیوروں کو آرام دہ ماحول ملتا ہے۔

مصنوعات کی خصوصیت اور فوائد


پروڈکٹ کے پیرامیٹرز
| پروڈکٹ کا نام | 12v ٹرک کیب ایئر کنڈیشنر |
| برانڈ | جوکول |
| ماڈل نمبر. | FT-TAC-PV01/02 |
| وولٹیج | DC12V/24V |
| طاقت | 750W/850W |
| کرنٹ | 70A/40A |
| ریفریجرینٹ | R134a/600g |
| کولنگ کی صلاحیت | 6000-9000BTU |
| وزن | 30 کلوگرام |
| کولنگ اسپیس | 6-8sqm زیادہ سے زیادہ |
پروڈکٹ کا طول و عرض اور تفصیلات
اس 12v ٹرک کیب ایئر کنڈیشنر میں سمارٹ طول و عرض ہے، بہت زیادہ ٹرک کیب کے اندر اور باہر جگہ پر قبضہ نہیں کرتا ہے۔




ایپلی کیشنز
یہ 12v ٹرک کیب ایئر کنڈیشنر چھوٹی جگہ کے ساتھ کہیں بھی استعمال کیا جا سکتا ہے اور DC پاور فراہم کر سکتا ہے، یہ AC استعمال کیا جا سکتا ہے۔ اور ٹھنڈی ہوا فراہم کریں۔

کلائنٹس کے جائزے
گہرا تجربہ ہمیں صارفین کی ضروریات کو بہتر طور پر سمجھنے کی اجازت دیتا ہے، اور مارکیٹ کی طرف سے اس کی اچھی طرح پذیرائی ہوئی ہے۔

کمپنی پروفائل

ISO9000، IATF16949 اور CE سرٹیفکیٹ۔

پیکنگ اور شپنگ
ہمارا 12v ٹرک کیب ایئر کنڈیشنر AC یونٹ کی حفاظت کے لیے اندر مولڈ فوم کے ساتھ کاربن باکس سے بھرا ہوا ہے۔
عمومی سوالات


ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: 12v ٹرک کیب ایئر کنڈیشنر، چین، مینوفیکچررز، فیکٹری، اپنی مرضی کے مطابق، تھوک، سستی، کم قیمت، فروخت کے لیے، اسٹاک میں، چین میں بنا
کا ایک جوڑا
ٹرکوں کے لیے بیک وال ایئر کنڈیشنرشاید آپ یہ بھی پسند کریں
انکوائری بھیجنے
















