12v ٹرک اے سی
مصنوعات کا تعارف
حال ہی میں مختلف مقامات پر درجہ حرارت میں خاموشی سے اضافہ ہوا ہے اور کئی علاقوں میں سب سے زیادہ درجہ حرارت 30 ڈگری کے قریب پہنچ رہا ہے۔ باہر سفر کرنے والے ٹرک ڈرائیوروں نے بھی استعمال کرنا شروع کر دیا ہے۔پارکنگ ایئر کنڈیشنر.
JUKOOL12v ٹرک AC ایک بیگ کا ڈیزائن اپناتا ہے، جسے دو حصوں، اندرونی اور بیرونی یونٹوں میں تقسیم کیا جاتا ہے۔ بیرونی یونٹ ٹیکسی کی پشت پر نصب ہے، اور اصول وہی ہے جو گھریلو ایئر کنڈیشنر کا ہے۔
ہمارے 12v ٹرک اے سی میں اچھے کولنگ اثر، اعلی قیمت کی کارکردگی، اور ٹیکسی میں کم شور کی خصوصیات ہیں، اور ڈرائیوروں میں بہت مقبول ہے۔

مصنوعات کی خصوصیت اور فوائد


پروڈکٹ کے پیرامیٹرز
| پروڈکٹ کا نام | ٹرکوں کے لیے منی اسپلٹ اے سی |
| برانڈ | جوکول |
| ماڈل نمبر. | FT-TAC-PV01/02 |
| وولٹیج | DC12V/24V |
| طاقت | 750W/850W |
| کرنٹ | 70A/40A |
| ریفریجرینٹ | R134a/600g |
| کولنگ کی صلاحیت | 6000-9000BTU |
| وزن | 30 کلوگرام |
| کولنگ اسپیس | 6-8sqm زیادہ سے زیادہ |
پروڈکٹ کا طول و عرض اور تفصیلات




درخواستیں


کمپنی پروفائل


پیکنگ اور شپنگ
عمومی سوالات


ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: 12v ٹرک اے سی، چین، مینوفیکچررز، فیکٹری، اپنی مرضی کے مطابق، تھوک، سستی، کم قیمت، فروخت کے لیے، اسٹاک میں، چین میں بنا
کا ایک جوڑا
کاروں اور ٹرکوں کے لیے پورٹ ایبل اے سیاگلا
12 وولٹ ٹرک Acشاید آپ یہ بھی پسند کریں
انکوائری بھیجنے
















