12v ٹرک اے سی یونٹ
مصنوعات کا تعارف
چلچلاتی گرمی آ رہی ہے، اور گرمی کی لہر چل رہی ہے۔ ٹرک ڈرائیوروں کے لیے گرمی کی ناقابل برداشت آفت آنے والی ہے۔ دن کے وقت، تیز درجہ حرارت والی سڑک جہاں تلے ہوئے انڈوں کو پھیلایا جا سکتا ہے، تنگ اور بھری ہوئی ٹیکسی کے ساتھ، صرف تفصیل لوگوں کو پاگل محسوس کرتی ہے۔
ایک بار جب ٹرک سامان کو لوڈ اور اتارنے کے لیے رک جاتا ہے، تو اس میں کم از کم کئی گھنٹے یا دس گھنٹے سے بھی زیادہ وقت لگے گا۔ اس صورت میں، اگر نہیں ہےپارکنگ ایئر کنڈیشنر، ٹرک ڈرائیور چلچلاتی دھوپ کو برداشت نہیں کر سکے گا۔ ٹرک ڈرائیوروں کے اس درد کو دور کرنے کے لیے، JUKOOL ٹیم نے ٹرک کے ماحول کے لیے ایک وقف شدہ 12v ٹرک ac یونٹ ڈیزائن کیا۔

مصنوعات کی خصوصیت اور فوائد


پروڈکٹ کے پیرامیٹرز
| پروڈکٹ کا نام | ٹرکوں کے لیے الیکٹرک اے سی |
| برانڈ | جوکول |
| ماڈل نمبر. | FT-TAC-PV01/02 |
| وولٹیج | DC12V/24V |
| طاقت | 750W/850W |
| کرنٹ | 70A/40A |
| ریفریجرینٹ | R134a/600g |
| کولنگ کی صلاحیت | 6000-9000BTU |
| وزن | 30 کلوگرام |
| کولنگ اسپیس | 6-8sqm زیادہ سے زیادہ |
پروڈکٹ کا طول و عرض اور تفصیلات
اس 12v ٹرک اے سی یونٹ میں سمارٹ طول و عرض ہے، بہت زیادہ ٹرک کیب کے اندر اور باہر جگہ پر قبضہ نہیں کرتا ہے۔




درخواستیں
یہ 12v ٹرک AC یونٹ چھوٹی جگہ کے ساتھ کہیں بھی استعمال کیا جا سکتا ہے اور DC پاور فراہم کر سکتا ہے، یہ AC استعمال کیا جا سکتا ہے۔ اور ٹھنڈی ہوا فراہم کریں۔

کلائنٹس کے جائزے
گہرا تجربہ ہمیں گاہکوں کی ضروریات کو بہتر طور پر سمجھنے کی اجازت دیتا ہے، اور مارکیٹ کی طرف سے اس کی اچھی طرح پذیرائی ہوئی ہے۔

کمپنی پروفائل

ISO9000، IATF16949 اور CE سرٹیفکیٹ۔

پیکنگ اور شپنگ
ہمارا 12v ٹرک AC یونٹ کاربن باکس سے بھرا ہوا ہے جس کے اندر مولڈ فوم ہے تاکہ AC یونٹ کی حفاظت کی جا سکے۔
عمومی سوالات


ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: 12v ٹرک اے سی یونٹ، چین، مینوفیکچررز، فیکٹری، اپنی مرضی کے مطابق، تھوک، سستی، کم قیمت، فروخت کے لیے، اسٹاک میں، چین میں بنا
کا ایک جوڑا
ٹرک کی معاون ایئر کنڈیشنگشاید آپ یہ بھی پسند کریں
انکوائری بھیجنے
















