منی بس ایئر کنڈیشنر
مصنوعات کی ہدایات

پروڈکٹ کے پیرامیٹرز
| پروڈکٹ کا نام | منی بس ایئر کنڈیشنر |
| برانڈ | جوکول |
| ماڈل | FT-BAC-E601 |
| شرح شدہ وولٹیج | ڈی سی 24V |
| معیاری کولنگ کی صلاحیت | 9-12KW سایڈست |
| ہائی-وولٹیج | DC600W |
| ٹھنڈک ہوا کا بہاؤ |
4200 m3/h |
| بخارات سے متعلق ہوا کا بہاؤ | 2800 m3/h |
| کل بجلی کی کھپت | 8A (600V) سے کم |
| ورکنگ میڈیم | R407C |
| انجیکشن والیوم | 2.5 کلوگرام |
| کمپریسر ڈسچارج ریٹ | 36 cc/r |
پروڈکٹ کی تفصیلات
JUKOOL بس hvac سسٹمز Bitzer, Bock, Valeo Panasonic برانڈ کے اعلیٰ معیار کے کمپریسر کا استعمال کرتے ہیں۔
اعلی معیار کے تانبے کا پائپ، اینٹی- کمپن ڈیزائن؛
اٹلی SPAL evaporator اور condenser فین؛ آسان آپریٹڈ LCD کنٹرول پینل؛
اعلی کارکردگی، گاڑی کی سطح کے الیکٹرانک اجزاء۔


پیداواری عمل
ہم سختی سے IATF16949 کوالٹی کنٹرول کے عمل کی پیروی کرتے ہیں ڈیزائن سے لے کر پروڈکشن تک کوالٹی انسپکشن وغیرہ تک۔ اور اس کی ضروریات کے ساتھ ہمارے سپلائرز کو بھی کنٹرول کریں۔ پیداواری عمل بشمول AC یونٹ اسمبلی، الیکٹرانک پارٹس اسمبلی، ٹیسٹ، پیکنگ وغیرہ۔
تمام پیداواری عمل ہم اس کی ضروریات پر عمل کرتے ہیں تاکہ یہ یقینی بنایا جا سکے کہ معیار مستحکم اور اچھی حالت میں ہے۔

کلائنٹس کے جائزے

پیکنگ اور شپنگ
تمام منی بس ایئر کنڈیشنر سٹیل کے پنجرے میں اچھی طرح سے بھرے ہوئے ہیں، کاربن باکس کے اندر لوازمات پھر سٹیل کے پنجرے کے اندر رکھیں۔
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: منی بس ایئر کنڈیشنر، چین، مینوفیکچررز، فیکٹری، اپنی مرضی کے مطابق، تھوک، سستی، کم قیمت، فروخت کے لیے، اسٹاک میں، چین میں بنایا گیا
کا ایک جوڑا
نہيںشاید آپ یہ بھی پسند کریں
انکوائری بھیجنے
















